1. Имя и фамилия вашего персонажа
Edward Cullen/Эдвард Каллен

2. Возраст
17/132

3. Раса
Вампир

4. Внешность
Роберт Паттинсон
http://i037.radikal.ru/1102/cd/1bdcf505dd69.jpg

5. Характер
Карлайл сделал Эдварда «вегетарианцем», как и остальных членов семьи. Чтобы находиться с Беллой, ему приходится преодолевать жажду. Его сдержанность и умение контролировать себя проявляются и после свадьбы с Беллой, когда он соглашается на физическую близость с ней до её перерождения, несмотря на то, что этим подвергал её опасности из-за его огромной вампирской силы. Эдвард может быть и мягок, и жесток к своим знакомым, так как знает заранее о намерениях индивидуума (с помощью дара чтения мыслей). В целом, хорошо относится к людям.

Он обожает быструю езду на автомобилях, имея пару любимых авто: серебристый Volvo С30 и Aston Martin V12 такого же цвета. В качестве его увлечения также стоит отметить игру на фортепиано.
6. Биография
Предыдущая жизнь
Эдвард родился 20 июня 1901 в Чикаго, Иллинойс. Хотя он говорил, что не помнит точно, но он вырос в семье со старомодным укладом жизни. Эдвард рос с мечтой поступить на военную службу во время Первой Мировой войны. Однако всё изменилось, когда он и его родители заболели испанским гриппом в 1918. Отец Эдварда умер во время первой волны эпидемии. Перед своей смертью мать Эдварда, Элизабет Мейсен, умоляла врача Карлайла Каллена, наблюдавшего их, использовать всю свою силу, чтобы спасти её сына. Она сказала: «Вы должны сделать всё, что в ваших силах. Вы можете сделать для Эдварда то, что не могут другие». Когда Эдвард делал свои последние вдохи, Карлайл выполнил её просьбу. После смерти Элизабет, врач забрал Эдварда из больницы и превратил его в вампира.
У Эдварда был «мятежный» период в начале новой жизни, в 1928 он ушел от Карлайла и Эсми. Живя в одиночестве, он использовал своё умение читать мысли, чтобы выслеживать социально опасных людей, считая, что служит правосудием, и, не задумываясь, питался человеческой кровью. Несколько лет спустя Эдвард пожалел об этом и вернулся в семью Карлайла, находящую источником сил не человеческую, а животную кровь. В течение следующих 80 лет Карлайлом были созданы ещё несколько вампиров из людей, не имевших другого шанса на спасение, которые затем присоединялись к семье Калленов. Эсми, потерявшая при жизни своего ребенка, стала женой Карлайла и матерью Эдварда. Розали Хейл, брошенная умирать своим женихом, первоначально предполагалась как пара Эдварду, но их отношения остались за рамками отношений брата и сестры. Эмметт Каллен стал братом Эдварда и мужем Розали после того, как она спасла его от нападения медведя. Будучи уже вампирами и уходя от трагичного прошлого, Элис Каллен и Джаспер Хейл нашли семью Калленов и присоединились к ним.

7. Умения
Способности:  самый быстрый из вампиров клана; самоконтроль.
Специфические способности: телепатия

8. Связь с вами
a2612.96@mail.ru  ICQ 575612155

9. Сайт, где бы вы могли нас прорекламировать.
-

10. Пробный пост.
Спустившись вниз к семье Эдвард подошел к своей любимой жене,которая что то обьясняла Элис.Белла улыбнулась.Как всегда его радовала что его жена находмлась в хорошом настроение. Подойдя к ней он обнял её  за талию и поцеловал в лоб.
-Милая,понимаю у вас тут разборки,но не хочешь ты составить компанию мужу на охоту?-прошептал на ухо любимой. Девушка даже не подумав ни минутки,даже не секунды выдала свой ответ.
-Конечно,я с радостью!Элис потом поговорим.
И мы так не отрываясь друг от друга пошли во двор.Перепрыгнув через реку.Тут Белла отцепилась от него из-за чего от него послышлся печальный вздох.Охотница моя...Как всегда красивее всех...Кстати о чем они там болтали,мыслей Элис я так и не понял...От его мыслей его отвлек волшебный голос который он так любил.
-Милый,о чем думаешь?-обняв его она посмотрела на него.
-Какая ты у меня красивая.Кстати расскажи мне о чем вы там с Элис разговаривала,а то она от меня пыталась скрыть мысли.-Эдвард прижал к себе его любовь жизни.
-Да,так...Давай на перегонки?-не дождавшись ответа девушка побежала.ладно,видно что-то секретное...Все равно узнаю...Господи,Элис когда нибудь я разоблачу твои планы... Парень бежал за ней следом.Она лишь поворачивалась и смотрела где он.Догнав её он протянул руку.Так они бежали по лесу вместе пока не напали на след их добычи.

11. Знание Сумеречной Саги.
Читала все книги,смотрела 3 фильма.